Независимая оценка качества

Уважаемые  родители, законные представители, коллеги, выпускники и другие гости МБДОУ детский сад № 4 с. Ейское Укрепление, Вы можете оставить отзывы о деятельности нашей образовательной организации, о работе педагогов и администрации на сайте    bos.gov.ru

Для этого Вам нужно пройти по ссылке, войти через личный кабинет сайта Госуслуги и написать свой отзыв.

СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!

Независимая оценка качества образования (НОКО)

В настоящее время в российском дошкольном образовании существуют государственные процедуры оценки качества и условий образовательного процесса . К ним относятся лицензирование, аттестация педагогических и руководящих работников, мониторинговые исследования оценки качества на уровне Российской Федерации, информационная открытость дошкольного образования и другие.  Независимая оценка качества образования (НОКО) - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Независимая система  оценки  качества работы организации, оказывающей  образовательные услуги, формируется в целях:

- повышения качества и доступности образовательных услуг для населения;

- улучшения  информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей образовательные услуги;

- стимулирования повышения качества работы организации.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Статья 29 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2015, N 27, ст. 3989), постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 "Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 29, ст. 3964; 2015, N 43, ст. 5979; 2017,             N 21, ст. 3025; N 33, ст. 5202).

Независимая оценка качества деятельности  МБДОУ

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас, принять участие в анкетировании, с целью оценки  качества оказания образовательных услуг в детском саду.

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой обучается ваш ребенок.

Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Анкета является анонимной.

Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Заполнить анкету on-line